Объявление снято с показа

68 700 000 руб.
169 212 р./м²

Добавлено:
Обновлено:

Описание

  • 406 м² — общая площадь
  • 1 этаж из 1
  • Бизнес-центр
  • Вход отдельный
Арт. 33497055 Предлагается к продаже жилой комплекс состоящий из двух домов по 200 кв.м. каждый и четырёх участков по 10 соток (участки расположены так, что общая площадь земли около 1 Га.).
Потенциал к застройке на данной территории - это еще два дома и бани, которые с легкостью размещаются на участке. На строительство еще двух таких же домов, получены тех.условия.
В данный момент объект несет функционал туристического бизнеса, пользуется популярностью у гостей, отдыхающих и туристов.
Великолепное состояние объекта! Его полностью обслуживают каждый сезон, стараются следить за всеми мелочами. Для размещения гостей используют только высококачественный инвентарь, это и ортопедические матрасы, качественное постельное белье, добротные шторы, натуральная мебель, дорогая посуда и т.п. - Это прекрасное вложение денег, стартовая позиция для развития идеи, которая имеет под собой исключительные фундаментальные и качественные показатели в виде данного объекта и территории на котором он находиться.
Вы можете отдыхать в нем сами или постоянно проживать и при этом зарабатывать деньги!
Объекты введены в эксплуатацию в сентябре 2018г.Запущенны в работу для приема гостей в 2020г.
Расположен комплекс в Республике Карелия, Медвежьегорский район, в живописном месте, окруженным хвойным лесом.
Местная природа - это богатое разнообразие ягод, грибов, рыбы, лесных жителей (зверей) и обильной Карельской растительности.Чистый воздух и вода, на фоне тишины и спокойствия не оставят ни одного человека без ярких впечатлений и незабываемого отдыха.
Рыбалка - отдельная история, Онежское озеро, на берегу которого расположен комплекс, это одно из самых рыбных, крупных и красивых озер Карелии, оно славиться многообразием рыбы и бесконечно красивыми местами.
г. Медвежегорск, который расположен рядом с объектом, несет в себе всю необходимую инфраструктуру, магазины, сервисы и услуги. Город обладает своим Железнодорожным и Автобусным вокзалом, что делает транспортную доступность до объек
#7980240#