Объявление снято с показа

75 000 000 руб.
184 729 р./м²

Добавлено:
Обновлено:

Описание

  • 406 м² — общая площадь
  • 1 этаж из 1
  • Бизнес-центр
  • Вход отдельный
Арт. 33497055 Предлагается к продаже жилой комплекс, в данный момент объект несет функционал туристического бизнеса, пользуется популярностью у гостей, отдыхающих и туристов.
Расположен комплекс в Республике Карелия, Медвежьегорский район, в живописном месте, окруженным хвойным лесом.
Местная природа - это богатое разнообразие ягод, грибов, рыбы, лесных жителей (зверей) и обильной Карельской растительности.Чистый воздух и вода, на фоне тишины и спокойствия не оставят ни одного человека без ярких впечатлений и незабываемого отдыха.
Рыбалка - отдельная история, Онежское озеро, на берегу которого расположен комплекс, это одно из самых рыбных, крупных и красивых озер Карелии, оно славиться многообразием рыбы и бесконечно красивыми местами.
г. Медвежегорск, который расположен рядом с объектом, несет в себе всю необходимую инфраструктуру, магазины, сервисы и услуги. Город обладает своим Железнодорожным и Автобусным вокзалом, что делает транспортную доступность до объекта совершенно безпроблемной, а обслуживание не сложным.
Комплекс состоит из:Четыре земельных участка, каждый по 10 соток. Расположены они неподалеку от друг друга, между ними существуют дорожки и расстояния, они правильно и логично расположены, что в совокупности объединяет и увеличивает площадь, почти к 1 Га.Два дома из "Сухарника" - сухая сосна Kelo. Этот материал является одним из лучших по экологичности, долговечности и тепло сбережению, дома и сооружения построенные из сухостойной сосны, самые надежные и дорогостоящие. Территория комплекса имеет свою планировку, где отдыхающие в домах не мешают друг другу и имеют свою приватную территорию.На двух участках земли, на которых нет построек, получены тех.условия для строительства еще двух домов, на подобии уже имеющихся.В шаговой доступности расположен берег Онежского озера, с прямым выходом к воде.Так же на территории есть хоз. постройка.
Комплекс можно использовать как для коммерческих целей, так и для собственного, личного проживания, для боль
#7980240#